Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
городского округа Королёв Московской области
"Средняя общеобразовательная школа № 6"

Адрес: 141067, Московская обл., г. Королев, ул. Комитетский лес, д. 14. Тел.: (495)515-02-55.
Факс: (495)515-01-86. E-mail: 6shkola@mail.ru

Не стареют душой ветераны

Школьный летний оздоровительный лагерь в действии


Большие старты





День бантиков





Хорошее настроение





Мисс Радуга


 Настольные игры


Развивающие игры на свежем воздухе



Спортивные соревнования





В бассейне




В спортзале




В столовой


Радужные впечатления


       В этом году моей дочери, Юсиповой Малике, посчастливилось посещать летний оздоровительный лагерь «Радуга» на базе МБОУ БСОШ №6. Ранее слышали много хороших отзывов о нем. Сейчас смогли убедиться в этом сами.
     
       Питание трёхразовое, 2 раза в день дают фрукты. Моя дочь довольна, съедает всё. Работники школьной столовой Елена Ивановна, тетя Женя и тетя Лариса - как называют их дети - очень вкусно готовят, заботятся о том, чтобы каждый ребенок ушел из столовой сытым и довольным.

        Программа лагеря интересна и  разнообразна: 2 раза в неделю бассейн, еженедельно посещение кинотеатра, многочисленные творческие занятия с детьми, интеллектуальные и спортивные соревнования, развивающие игры… Но школьный лагерь «Радуга» это не только развлечения, но и напоминание о том, как нужно себя вести в различных ситуациях: на улице, во дворе, в городе и т.д. Об этом с детьми беседовали представитель правоохранительных органов, медицинский работник и, конечно, воспитатели.
       
        Отдельное спасибо  воспитателю Шутовой Юлии Викторовне, которую характеризует очень доброжелательное и внимательное отношение к детям.  Юлия Викторовна всегда корректна и вежлива с родителями. Юные помощницы воспитателя  Киреева Алина и Цыганкова Катя тоже прекрасно справляются со своими обязанностями. 
      
        Конечно, главным критерием для меня (в данном случае) является мнение моей дочери. А она - очень довольна, впечатлений позитивных - масса! Каждый вечер она без умолку рассказывает о проведённом дне, с нетерпением ждёт утра, чтобы узнать, что же на этот раз будет в лагере. Огромное впечатление на мою дочь произвели мероприятия  «Мисс Радуга», «День Бантиков». Ежедневные игры на свежем воздухе и спортивные состязания заряжают Малику энергией и позитивом!
        
        Я очень признательна работникам школьного оздоровительного лагеря за то, что ребенок всегда весел, радостен и здоров, и в этом помогли ему вы, внимательные, заботливые педагоги. Спасибо, что в то время, как родители целыми днями на работе, вы позволили детям так весело и интересно проводить каникулы. С большой радостью остались бы в «Радуге» на все лето.  Спасибо! Желаю дальнейших успехов!


А.Юсипова



Текущая дата и время на сервере: 2024-03-29 [10:49:32]

© Тузов Александр, 2008-2020.
Пишите письма: 6shkola@mail.ru

   Хостинг сайта осуществляется при поддержке  
компании RU-CENTER

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика