Новый год в БСОШ №6

Новый Год 2013 в БСОШ №6

В этом году празднование Нового Года проходило в несколько этапов.

Накануне празднований школу украсили новогодними шарами и гирляндами.
В фойе школы разместили наряженную елку, плакаты и открытки с новогодними поздравлениями,
сделанными руками самих учеников, и стенд с новогодними поделками учеников 1Б класса.

Ребята под руководством учителя ИЗО Сабиной О. Е. сами изготовили елочные украшения и с
помощью своих классных руководителей нарядили свои классы. В каждой классной комнате стояла
красиво украшенная елочка.

В театральной студии под руководством педагога дополнительного образования "Школы Искусств"
Коваль Н.А. учащиеся 3А и 5Б классов подготовили и показали концертный номер ученикам начальной
и средней школы. Новогодний спектакль "В гостях у Змея Горыныча" также оценили и родители.

Учащиеся 2А и 2Б классов под руководством Шишиловой Ю.В. подготовили новогодний спектакль
"Золушка". В качестве зрителей выступили и учащиеся и родители. Настоящие Дед Мороз и Снегурочка
поздравили ребят с Новым Годом, пожелали успехов в новом учебном году и подарили им сладкие подарки.

В спортивном зале была установлена Главная Школьная Елка. Под руководством Кудиновой Е.В ученики
9А класса празднично украсили елку и зал, подготовили к проведению новогодних утренников.

26 декабря в спортивном зале под руководством педагога-организатора Юсиповой А.В. были проведены
новогодние утренники для учащихся начальной школы с Дедом Морозом и Снегурочкой, с хороводами и подарками.

26 декабря также состоялся праздничный спектакль для учеников средней и старшей школы.

В качестве ведущих выступили ученики 9Б класса. Ученики 5-11 классов подготовили и показали конкурсные номера.

Ребята соревновались в умении петь, танцевать и играть роли.

По завершении концертной программы была проведена школьная дискотека!

Текущая дата и время на сервере: 2024-03-29 [01:00:00]