Космический марофон

8 марта в МБОУ БСОШ №6

Наша школа традиционно отметила 8 Марта красиво и очень весело!

Вся школа была празднично оформлена учащимися: фойе школы украсили открытками и стенгазетами с поздравлениями учителей и учащихся,
на уроках ИЗО и технологии ученики создали оригинальные поделки из бумаги и теста, театральная студия также сияла, она была украшена с
помощью самых младших - учениц 2А класса.

В начальной школе каждый класс подготовил свое музыкальное представление, поздравил своих учителей, мам и бабушек.

На школьном концерте, посвященном Международному Женскому Дню, выступили учащиеся всех классов.
Особенно восхитила слаженная работа хоров 1-9 классов под руководством учителя музыки Шпинёвой Веры Ивановны.

Также хочется отметить огромную работу руководителя театрального кружка школы Коваль Надежды Александровны.
Она подготовила и показала инсценировку с участием учеников 5-6 классов.
В этом году сразу несколько учеников нашей школы. показали сольные номера:
ребята рассказывали стихи, пели, танцевали и играли на музыкальных инструментах.

Особенно приятно было выступление учениц 9Б класса с песнями из собственного репертуара,
до глубины души тронула музыкальная композиция юношей 10 класса.

И особенно хотелось бы отметить выступление девочек из танцевального ансамбля "Павушка",
которые показали замечательные хореографические этюды, и ученицы 2А класса с танцем "Кармен".

Еще раз хотелось бы поздравить весь женский коллектив МБОУ БСОШ №6 с этим замечательным праздником.
Любви и счастья, милые дамы!

Текущая дата и время на сервере: 2024-04-26 [12:10:57]