Космический марофон
10 августа. Представители нашей школы в составе делегации г.Королева приняли участие в мероприятии  в подмосковной Коломне
"Поддержи Коломенский кремль!" в проекте "Россия 10".
Более семи тысяч человек со всего Подмосковья живой цепью выстроились вокруг кремлевской стены и призвали жителей России
принять участие в голосовании,
а в небе выступила пилотажная группа "Стрижи".
Мероприятие было приурочено к победе Коломенского кремля в первом этапе всероссийского мультимедийного проекта-конкурса "Россия 10",
проводимого с 25 марта по 29 сентября телеканалом "Россия 1" и Русским географическим обществом.

«Мы лидируем, и наша задача, чтобы сегодня все неравнодушные люди отдали свои голоса и поддержали Коломенский кремль!»
- призвал Андрей Юрьевич Воробьев, временно исполняющий обязанности губернатора Московской области.

Учащиеся МБОУ БСОШ №6, родители, учителя! Давайте поддержим Коломенский кремль – символ нашей национальной культуры!

Текущая дата и время на сервере: 2024-04-24 [07:08:46]