Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
городского округа Королёв Московской области
"Средняя общеобразовательная школа № 6"

Адрес: 141067, Московская обл., г. Королев, ул. Комитетский лес, д. 14. Тел.: (495)515-02-55.
Факс: (495)515-01-86. E-mail: 6shkola@mail.ru

 6. Руководство. Педагогический состав

г.о. Королев МБОУ Средняя общебразовательная школа № 6

Администрация школы


Поляковский Г.Б. Поляковский Гавриил Борисович - директор МБОУ СОШ № 6 Ссылка будет чуть позже
Селезнёва Л.Э.
Селезнёва Лидия Эмануиловна - зам. директора по УВР
Толкачёва Марина Владимировна - зам. директора по УВР
Ломакина Н.В.

Ломакина Наталья Валериевна - зам. директора по УВР

Семин Иван Александрович
Сёмин Иван Александрович - зам. директора по безопасности
Смаглий Е.А.
Смаглий Елена Александровна-  зам. директора по УВР, курирующий начальные классы
Кудинова Е. А. Кудинова Елена Владимировна -  зам. директора по ВР
Салимов Р. С.
Салимов Рим Сабихович - зам. директора по АХЧ
      

Контактные телефоны, адреса электронной почты руководителя образовательной организации и его заместителей

Ф.И.О.

Должнось

Контактный телефон


Адрес электронной почты

Поляковский Гавриил Борисович

Директор

8-495-515-02-55,

8-495-515-01-86

6shkola@mail.ru


Селезнёва Лидия Эмануиловна

Зам.директора по УВР

8-485-515-01-36

6shkola@mail.ru

Толкачёва Марина Владимировна Зам.директора по УВР 8-495-515-02-55 6shkola@mail.ru
Ломакина Наталья Валерьевна Зам.директора по УВР 8-495-515-02-55 6shkola@mail.ru

Смаглий Елена Александровна

Зам.директора по УВР

8-495-515-02-55

6shkola@mail.ru

Кудинова Елена Владимировна Зам. директора по ВР 8-495-515-02-55 6shkola@mail.ru
Салимов Рим Сабихович Зам. директора по АХЧ 8-495-515-02-55 6shkola@mail.ru

Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 6

Ф.И.О

Занимаемая должность

Образование

Направление подготовки, специальность

Квалификация по диплому

Преподаваемые дисциплины

Педагогический стаж (лет)

Квалификационная категори

Поляковский
Гавриил Борисович

директор


высшее

Селезнёва Лидия Эмануиловна    

Толкачёва Марина Владимировна зам.директора по УВР высшее историко-архивоведение

содержание и методика преподавания обществознания в общеобразовательных организациях

менеджмент в образовании
историк-архивист высшая
Сёмин Иван Александрович зам. директора по безопасности высшее биология учитель биологии средней школы биология
ОБЖ
8 высшая

Ломакина Наталья Валериевна

зам.директора по УВР, ,учитель географии

высшее

география

учитель географии

география, биология

27

высшая

Смаглий Елена Александровна

зам.директора по УВР, учитель нач. классов

высшее

педагогика и методика начального образования

учитель начальных классов

начальные классы

30

высшая

первая

Салимов Рим Сабихович

зам. директора по АХЧ

учитель технологии

высшее

биология, химия

учитель биологии, химии, технологии

технология

23

первая

Кудинова Елена Владимировна

учитель математики

зам. директора по ВР

высшее Профессиональное обучение (строительство, монтажные и ремонтно-строительные технологии) инженер - педагог математика
алгебра
геометрия
21
высшая




первая

Адаменкова Валентина Васильевна

зав. библиотекой

высшее

химик

12

без категории

Андрианов Дмитрий Александрович Учитель физической культуры высшее физическая культура учитель физической культуры физическая культура 17 первая

Анучина Татьяна Пантелеевна

учитель ИЗО и МХК

высшее

архитектор

архитектор

МХК, ИЗО, Искусство

22

высшая

Болмашова Надежда Николаевна

учитель начальных классов

высшее

педагогика и методика начального образования

учитель начальных классов

начальные классы

18

первая

Булычева Николь Анастасия Алексеевна учитель музыки высшее учитель музыки
Васильев Александр Николаевич учитель истории и обществознания высшее учитель истории и обществознания история, обществознание 3 первая
Гончарова Нина Ивановна  

Глущенко Ольга Викторовна

учитель математики

высшее

математика

учитель математики и физики

математика

11

первая

Денисова Наталья Викторовна

учитель физики и математики

высшее

физика

учитель физики и математики

физика, математика

17

первая

Заманлы Айсель Вахид кызы учитель английского языка высшее английский язык учитель английского языка английский язык 1 без категории
Ивкин  Михаил Иванович социальный педагог
учитель ОБЖ
высшее физика и астрономия учитель физики и астрономии ОБЖ первая

Кибукевич Мария Владимировна    

Колобова Надежда Николаевна учитель начальных классов
высшее педагогика и методика начального образования учитель начальных классов начальные классы 15 высшая
Кулманакова Светлана Николаевна учитель технологии высшее технология 1 без категории

Матвеева Марина Александровна

учитель начальных классов

высшее

педагогика и методика начального образования

учитель начальных классов

начальные классы

15


 без категории
Плотникова Ольга Петровна учитель начальных классов высшее высшее учитель начальных классов начальные классы 39 первая

Погодина Алла Сергеевна

учитель англ. языка

высшее

английский язык

учитель английского языка средней школы

иностранный язык (английский)

50

первая

Пескова Елена Евгеньевна учитель начальных классов высшее педагогика и методика начального образования учитель начальных классов начальные классы 28 первая
Пискунова Тамара Сергеевна учитель начальных классов среднее профессиональное педагогика и методика начального образования учитель начальнрых классов начальные классы 1 без категории

Стрельников Алексей Анатольевич

Учитель физической культуры

высшее

физическая культура

бакалавр физической культуры

физическая культура

12

вторая

Тузов Александр Анатольевич

учитель информатики

высшее

технология и оборудование д.о. производств

учитель общеобразовательной организации (информатика)

инженер-исследователь

учитель информатики

информатика

информатика и ИКТ

24

высшая

Тарасенко Зинаида Фёдоровна

учитель химии, биологии

высшее

химия, биология

учитель химии и биологии средней школы

химия, биология

39

высшая

Ткачук Анна Алексеевна   

Фомичева Татьяна Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы средней школы

русский язык
литература

38

высшая

Черкасов Виктор Евгеньевич педагог-организатор,
учитель технологии
высшее технология 38 без категории
Чистякова -Марина Екатерина Алексанровна учитель начальных классов высшее педагогика и методика начального образовани учитель начальных классов начальные классы 3 без категории
Шандакова Александра Олеговна учитель английского языка высшее английский, латинский языки учитель английского языка английский язык 5 без категории

Шишилова Юлия Викторовна  

Юсипова Аниса Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

русский язык
литература

5

по стажу и образованию

Яковлева Екатерина Анатольевна учитель начальных классов высшее педагогика и методика начального образования учитель начальных классов начальные классы первая
Яковлева Ольга Вениаминовна педагог-психолог высшее педагог-психолог 4 без категории
Ресурсный класс
Васюкова С.А. учитель ресурсного класса высшее дефектология дефектолог-
олигофренопедагог
начальные классы 1.5
Кийкова Ольга Викторовна учитель-логопед высшее дефектология учитель вспомогательной школы,
дефектолог общеобразовательных и реабилитационных учреждений
коррекционно-развивающая логопедическая работа 25 первая
Архипова Виктория
Сергеевна
педагог-психолог высшее психология психолог диагностика и коррекционно-
развивающая работа
1,5 без категории
Андреева
Вера
Андреевна
тьютор высшее дефектология дефектолог-
олигофренопедагог
обучение и сопровождение детей с РАС без категории
Бабина
Анастасия
Сергеевна
тьютор высшее психология психолог обучение и сопровождение детей с РАС без категории
Бочарова Мария Сергеевна тьютор высшее социальная педагогика социальный педагог обучение и сопровождение детей с РАС без категории
Дремова Надежда
А.
тьютор среднее профессиональное педагогика педагог обучение и сопровождение детей с РАС без категории
Евлентьева Дарья Андреевна тьютор высшее семейная психопедагогика педагог-психолог обучение и сопровождение детей с РАС без категории
Ильиных
Оксана
Александровна
тьютор высшее специальная педагогика и психология специальный психолог обучение и сопровождение детей с РАС без категории
Петрова
Юлия
Владимировна
тьютор высшее психология психолог обучение и сопровождение детей с РАС без категории
Охроменко Наталья Андреевна тьютор высшее преподаватель тьюторское сопровождение детей с РАС в инклюзивном образовании обучение и сопровождение детей с РАС без категории


Повышение квалификации педагогических работников школы с 2014 г.


Ф.И.О.

Должность

Преподаваемая дисциплина

Специальность

Повышение квалификации
(за 5 лет)

Селезнёва Лидия Эмануиловна

Зам. директора по УВР

английский язык

Учитель английского и немецкого языка средней школы

«Научно-методическая составляющая деятельности зам. директора по УВР в обобщении и представлении ППО педагога в условиях реализации ПНПО»

«Эксперт ЕГЭ»

«Обучение по охране труда руководителей и специалистов учреждений образования и культуры»

«Экспертиза и оценивание ЕГЭ по английскому языку»

«Экспертиза деятельности ОУ при лицензировании и аккредитации»

Половинкина Татьяна Петровна

Зам. директора по безопасности

ОБЖ

Инженер - программист

«Совершенствование содержания, форм и методов преподавания ОБЖ в школе»

«Инновации в инженерно — техническом обеспечении безопасности образовательного процесса»

«Пожарно — технический минимум для руководящих работников ОУ»

«Комплексная безопасность ОУ в современных условиях»

«Организация здорового школьного питания»

« Организация здорового школьного питания: актуальные аспекты развития»

Смаглий Елена Александровна

Зам. директора по УВР

начальные классы

Педагогика и методика начального образования

«Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий»

«Организация здорового школьного питания: актуальные аспекты развития»

Кудинова Елена Владимировна

Педагог - организатор

математика

Профессиональное обучение

«Основы компьютерной грамотности»

«Методики обучения в классах с углублённым изучением математики»

«Экзамен для 9-ти классников. Содержание алгебраической подготовки»

«Новые педагогические технологии. Организация проектной деятельности учащихся»

« Использование метода проектов при обучении математике»

Тарасова Людмила Михайловна

Педагог - психолог


Педагогическая психология

«Жизненные навыки. Уроки психологии в начальной школе»

«Актуальные вопросы психологического сопровождения учебно — воспитательного процесса в ОУ»

«Психолог — педагогическое сопровождение образовательной деятельности»

«Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций педагога — психолога системы образования в условиях реализации ФГОС»

Адаменкова Валентина Васильевна

Зав. библиотекой

Основные направления реализации регионального комплекса проекта модернизации образования»

«Использование ИКТ в учебном процессе»

«Основы работы с интерактивной доской»

«Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя физики (в условиях реализации ФГОС»

Баширова Татьяна Николаевна

учитель

начальные классы

Педагогика и методика начального образования

«ОРКСЭ. Основы светской этики»

« Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий (ФГОС для учителей 4-х классов»

Болмашова Надежда Николаевна

учитель

начальные классы

Педагогика и методика начального образования

«Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий (ФГОС для учителей 4-х классов»

Карлинская Иветта Мироновна

учитель

начальные классы

Учитель русского языка и литературы средней школы

«ОРКСЭ. Основы светской этики»

Шишилова Юлия Викторовна

учитель

начальные классы

Правоведение

«Работа с интерактивной доской и оборудованием. Работа с учебно — лабораторным оборудованием»

« Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий (в рамках реализации ФГОС»

«Использование инновационного оборудования в работе учителя начальной школы»

Доброва Инна Валерьевна

учитель

начальные классы

Преподавание в начальных классах


Фомичёва Татьяна Владимировна

учитель

русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы средней школы

«Компьютер в работе учителя — предметника»

«Новейшие тенденции в преподавании русского языка»

«От теории литературы — к практике школьного анализа»

«Подготовка к ГИА по русскому языку в 9 классе: методика и практика»

Светлова Надежда Михайловна

учитель

русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы средней школы

«Методика проведения ЕГЭ по русскому языку»

«Дифференциация обучения на уроках литературы»

«Проектирование уроков литературы»

«Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе»

«Навыки профессиональной и личной эффективности»

Юсипова Аниса Владимировна

Учитель

русский язык и литература

Русский язык и литература

«Итоговая аттестация по русскому языку выпускников основной школы»

Глущенко Ольга Викторовна

учитель

математика

Математика

«Методика преподавания физики. Новые информационные технологии»

Тузов Александр Анатольевич

учитель

информатика

Инженер - механик

«Навыки профессиональной и личной эффективности»

«Профильная подготовка и профильное обучение по информатике»

«Администрирование локальной сети ОУ»

«Основы создания сайтов»

«Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения»

Погодина Алла Сергеевна

учитель

английский язык

Учитель английского языка средней школы

«Специфика обучения английскому языку в начальной школе»

Тарасенко Зинаида Фёдоровна

учитель

химия, биология

Учитель биологии и химии средней школы

«Современные подходы к деятельности классного руководителя»

«Основа компьютерной грамотности»

«Интернет — технологии для учителя предметника»

«Теоретические и методические основы преподавания химии в общеобразовательной школе в современных условиях»

«Изучение биологии в старшей школе»

Ломакина Наталия Вячеславовна

учитель

география

Учитель географии

«Основа компьютерной грамотности»

«Методические основы формирования практических умений и навыков на уроках географии»

«Теоретические и методические основы формирования компьютерной грамотности учителей географии»

«Использование электронных образовательных ресурсов в процессе обучения в основной школе по географии»

Анучина Татьяна Пантелеевна

учитель

ИЗО

архитектура

«Навыки профессиональной и личной эффективности»

«Основа компьютерной грамотности»

«Интернет — технологии для учителя предметника»

«Проблема внедрения ФГОС в образовательной области «Искусство»

«Проектирование рабочей предметной программы и формирование универсальных учебных действий»

«Новое в технологии реализации ФГОС ООО»

Шишкина Нина Николаевна

учитель

физическая культура

Физическая культура и спорт

«Навыки профессиональной и личной эффективности»

«Модернизация системы преподавания физической культуры в современной школе»

«Обучение по охране труда»

«Совершенствование преподавания физической культуры в школе»

«Педагогические технологии физического воспитания в современной школе»

Стрельников Алексей Анатольевич

учитель

физическая культура

Бакалавр физической культуры



© Тузов Александр, 2008-2020.
Пишите письма: 6shkola@mail.ru

   Хостинг сайта осуществляется при поддержке  
компании RU-CENTER

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика